CHANEL, attribué à, circa 1980 SAUTOIR en chaîne... Lot 13
Résultat :
Estimation :
CHANEL, attribué à, circa 1980 SAUTOIR en chaîne en métal doré entrecoupée de pierres en porcelaine. Bon état. Non signé. Provenance : Collection de Mme B.