Lot n° 6

Estimation :

Dieu Sauveur du monde bénissant dans des nuées entouré d'anges Bois sculpté en haut relief laqué, les chairs au naturel, doré et argenté XVIIIe siècle H. 22,5 cm BL Très petits éclats, un bras accidenté