Lot n° 0

Estimation :

LOT comprenant UNE PAIRE de RIDEAUX 2 m 40 x 1 m en coton imprimé de bouquets fleuris (tâches), UN DESSUS de LIT en damas vert et un gros grain or. On y joint DEUX DESSUS de TAIES en satin rose, NAPPERONS (accidents)., UNE NAPPE en Ténériffe (tâches), UNE PIECE de coton imprimé (tâches) et DEUX COUSSINS à décor de paniers fleuris sur fond rouge.