Trumeau en bois laqué et doré, cadre à décor de... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Trumeau en bois laqué et doré, cadre à décor de feuilles d'eau, orné d'une huile sur toile "Amours près d'une fontaine"
Epoque Louis XVI
H. 165 cm, L. 96,5 cm