Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Trumeau en bois laqué et doré, cadre à décor de feuilles d'eau, orné d'une huile sur toile "Amours près d'une fontaine" Epoque Louis XVI H. 165 cm, L. 96,5 cm