Lot n° 29

Estimation :

Table bureau en noyer, les pieds galbés, la ceinture découpée ouvre à un tiroir De style Louis XV, fin du XVIIIe siècle H. 74 cm L. 96,5 cm P. 72,5 cm Restaurations