Commode galbée sur trois faces en bois naturel... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Commode galbée sur trois faces en bois naturel mouluré et sculpté, ouvrant par quatre tiroirs dont un dissimulé dans la ceinture, traverse mouvementée et sculptée, petits pieds cambrés à enroulements, bronzes rapportés
XVIIIe siècle
H. 87,5 cm L 109 cm P. 56 cm BL
Restaurations