Crucifix en ivoire
Beau cadre à parcloses en bois sculpté et doré de fleurs et palmettes
XVIIIe siècle
H. 69 cm L. 40
Restauré
Spécimen conforme au Règlement CE 338-97 du 09/ 12/ 1996, art. 2-W, antérieur au 1er juin 1947