Les Trois Grâces. Buisson 60.28.
Lithographie en couleurs
Signée au stylo-bille bleu en bas à droite et numérotée 115/150 en bas à gauche.
76 x 56 cm.
Petites rousseurs, petites taches et petites pliures.