DEUX FLACONS : « WORTH » verre blanc soufflé-moulé titré sur le flacon, signé : R. LALIQUE, H : 13 cm et « L’Aimant de Coty » flacon avec étiquette et bouchon à décor de ronces H : 14 cm. Très bon état
Two vials "WORTH" glass titled and signed H: 13 cm and "L'Aimant de Coty" bottle with label and stopper decor brambles H: 14 cm
200/250 € - 215/270 CHF