Ecole FRANCAISE du XVIIème, entourage de Simon VOUET Lucrèce Toile 72,5 x 55,5 cm Accidents et restaurations anciennes Reprise de la composition de Simon Vouet conservée à Prague, Sternberg Palace. Expert : Stéphane Pinta, Cabinet Turquin