REVOLUTION FRANÇAISE
Médaillon de l'association des Vainqueurs de la Bastille, 40 x 55 mm, fabrication ancienne, d'époque indéterminées, en bronze fondu et patiné, uniface. Sans ruban.
Sup. 150/200 €