BELLE HACHE DE PIERRE POLIE PAPOUASIE NOUVELLE-GUINÉE
Bois,... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Bois, pierre... L. 60 cm
Noter la belle patine d'usage et la belle ligature.
Provenance:
- Collection de M. L