Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

BELLE HACHE DE PIERRE POLIE PAPOUASIE NOUVELLE-GUINÉE Bois, pierre... L. 60 cm Noter la belle patine d'usage et la belle ligature. Provenance: - Collection de M. L