Lot n° 49

CERAMIQUE

Résultat :
Estimation :

NEVERS L'aqueduc du Palais des Empereurs à Rome Plaque en faience à décor polychrome titrée, située et datée le 15 mai 1855 H_23,6 cm L_33,4 cm