RUSSIE La Vierge de Vladimir encadrée, en bordure,... Lot 45
Résultat :
Estimation :
RUSSIE La Vierge de Vladimir encadrée, en bordure, de deux orants Icône, tempera sur bois, 2ème moitié du XIXème siècle H_18,1 cm L_15 cm Quelques usures et repeints d'usage