Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

RUSSIE, CAUCASE Saint protégeant de ses mains le Christ enfant, encadré dans une bordure rouge-orangée Icône, tempera sur bois, milieu du XIXème sicle H_28,5 cm L_23,6 cm Usures et manques de peinture, principalement en bordure