RUSSIE Saint Jean Baptiste bénissant le Christ... Lot 31
Résultat :
Estimation :
RUSSIE Saint Jean Baptiste bénissant le Christ enfant dans sa coupe, entouré de deux saints. Deux bandeaux, au-dessus et en-dessous de la scène, présentent des épisodes de la vie du Saint Grande icône, tempera sur bois, 1ère moitié du XIXème siècle H_42,9 cm L_35,3 cm Quelques usures d'usage