RUSSIE Le Mandylion, la Sainte Face du Christ,... Lot 30
Résultat :
Estimation :
RUSSIE Le Mandylion, la Sainte Face du Christ, présenté par des anges Deux saints sont représentés en bordure, de part et d'autre de la scène principale Icône, tempera sur bois, XVIIIème siècle H_39 cm L_30,2 cm Quelques usures d'usage