RUSSIE La Dormition de la Vierge Icône, tempera... Lot 29
Résultat :
Estimation :
RUSSIE La Dormition de la Vierge Icône, tempera sur bois, 2ème moitié du XIXème siècle H_34,8 cm L_29,2 cm Quelques usures d'usage, bordure verte repeinte