Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

BOSSOT à Ciry-le-Noble (Saone et Loire) Pot à tabac en grès à décor naturaliste d'humus et de branchages, le corps marqué C.Iselin XIXème siècle H_28 cm