BOSSOT à Ciry-le-Noble (Saone et Loire) Pot à... Lot 5
Résultat :
Estimation :
BOSSOT à Ciry-le-Noble (Saone et Loire) Pot à tabac en grès à décor naturaliste d'humus et de branchages, le corps marqué C.Iselin XIXème siècle H_28 cm