BAGUE octogonale en or jaune et or gris (750 millièmes)... Lot 47
Résultat :
Estimation :
BAGUE octogonale en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’un rubis de forme ovale, pesant 3,39 carats, entouré et épaulé de diamants taille brillant.Doigt : 54. Poids brut : 7,8 g.