PAIRE de PENDANTS D’OREILLES « créoles » en or... Lot 41
Résultat :
Estimation :
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES « créoles » en or jaune (750 millièmes) ajouré, serti de saphirs taillés à degrés, en dégradés de couleur.Long. : 2,7 cm. Poids brut : 10,3 g.