BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un grenat... Lot 38
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un grenat spessartite de forme ovale pesant 5,31 carats environ, épaulé de diamants baguettes en chute et deux diamants taille brillant.Doigt : 53. Poids brut : 4 g.