PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or jaune 14 carats... Lot 37
Résultat :
Estimation :
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or jaune 14 carats (750 millièmes) articulé serti d’un alignement d’améthystes de forme poire dont une, plus importante.Long. : 4 cm. Poids brut : 7,6 g.