BRACELET en or gris (750 millièmes) serti de vingt... Lot 36
Résultat :
Estimation :
BRACELET en or gris (750 millièmes) serti de vingt émeraudes de forme ovale alternées de diamants taille brillant.Long. : 19,3 cm. Poids brut : 13,8 g.