Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

PAIRE de BOUCLES D’OREILLES « marguerites » en or gris (750 millièmes) serti d’une tourmaline rose de forme ovale entourée de diamants taille brillant.Long. : 0,9 cm. Poids brut : 2,7 g