PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes)... Lot 24
Résultat :
Estimation :
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré orné d’une perle de culture blanche et diamants baguettes retenant un anneau serti de diamants taille brillant.Long. : 4,7 cm. Poids brut : 10,7 g.