BAGUE « singe » en or rose et or noirci (750 millièmes)... Lot 22
Résultat :
Estimation :
BAGUE « singe » en or rose et or noirci (750 millièmes) ciselé, les yeux ornés de grenats tsavorites et pavée de diamants bruns.Doigt : 53. Poids brut : 8,7 g