Large BAGUE « volute » en or gris (750 millièmes)... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Large BAGUE « volute » en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’alignements de diamants baguettes alternés de diamants taille brillant. Doigt : 56. Poids brut : 9,9 g.