BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’une... Lot 20
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’une améthyste cabochon de forme cousin épaulée de quatre griffes serties de diamants taille brillant.Doigt : 53. Poids brut : 4,4 g.