"Soirée Hivernale" Acrylique sur toile au couteau et pinceau 46 x 38 cm encadrée 55 x 47 cm signée en bas à droite et contre signée au dos.
Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.
"Soirée Hivernale" Acrylic on canvas with knife and brush 46 x 38 framed 55 x 47 cm signed lower right and signed signed on the back.
Free shipping for the European Community, including Switzerland.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la seizième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2017.
Le site de l'artiste : daguais.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
The artist is listed in the sixteenth edition of Guidarts 2017, the directory of rated artists from the 15th century to today.
Artist website : daguais.dictionnairedesartistescotes.com