Jean-Baptiste LALLEMAND (Dijon 1716 - Paris 1803)
"Offrande des fleurs dans le parc d'un château"
Huile sur toile, signée en bas à gauche sur le socle en pierre
107,5 x 139 cm
Bibliographie: Jean-Baptiste Lallemand (1716-1803) par Claude Gérard Marcus n°2