DUBOUT? ?Kama soutra? ? 1973 Editions Michèle... Lot 5
Résultat :
Estimation :
DUBOUT? ?Kama soutra? ? 1973 Editions Michèle Trinckvel 1973. In-4 reliure éditeur plein cuir noir sous emboitage illustré, dos orné d'aprés un dessin de DUBOUT. 247 pages. Illustrations de DUBOUT in et hors texte.