[NOBLESSE]. SÉRÉVILLE (Étienne de) et SAINT-SIMON (Fernand de).
• Dictionnaire de la noblesse française.
••[...]. Supplément. Paris, La Société Française au XXe siècle, s. d.[1975], et Éditions Contrepoint, s. d.
[1977]. Ensemble deux volumes in-12, cartonnage entoilé rouge de l'éditeur.
Planches d'illustration en fin du premier volume.
Envoi des auteurs sur le faux-titre du Supplément.