Martin LINDENAU (Né en 1948)
Istanboul, le Pont Galata et la mosquée de la Validé
Huile sur toile d'origine
60 x 81 cm
Signé en bas à droite M. Lindenau
Porte au dos la mention autographe Istanboul- Le pont de Galata et la mosquée de la Validé