Lot n° 50

Estimation :

Martin LINDENAU (Né en 1948) Istanboul, le Pont Galata et la mosquée de la Validé Huile sur toile d'origine 60 x 81 cm Signé en bas à droite M. Lindenau Porte au dos la mention autographe Istanboul- Le pont de Galata et la mosquée de la Validé