Odette BRUNEAU (1891-1984)
La famille
Huile... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Odette BRUNEAU (1891-1984)
La famille
Huile sur toile
65 x 50 cm
Signé O. Bruneau en bas à droite et avec une inscription au dos " Madame ODETTE Bruneau, 2 rue Forain, Casablanca"