Alexandre ROUBTZOFF (Saint Petersbourg 1884 - Tunis 1949)
Marsa
Huile sur toile marouflée sur panneau
17,5 x 27 cm
Signé et daté en bas à droite A. Roubtzoff 1915, situé Marsa en bas à gauche