Lot n° 37

Estimation :

Alexandre ROUBTZOFF (Saint Petersbourg 1884 - Tunis 1949) Quba à Bir Drassen Dessin au fusain 30 x 50 cm Signé en bas à gauche, situé et daté A. Roubtzoff Bir Drassen, 24 Juin 1929 et en arabe à gauche