Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

José CRUZ-HERRERA (Cadix 1890 - Casablanca 1972 ) Jasmina Huile sur carton toilé 45,5 x 37,5 cm Signé en bas à gauche J Cruz Herrera Porte au dos les indications manuscrites "N°13 Jasmina (cabeza de Mora)"