José CRUZ-HERRERA (Cadix 1890 - Casablanca 1972... Lot 30
Résultat :
Estimation :
José CRUZ-HERRERA (Cadix 1890 - Casablanca 1972 )
Jasmina
Huile sur carton toilé
45,5 x 37,5 cm
Signé en bas à gauche J Cruz Herrera
Porte au dos les indications manuscrites "N°13 Jasmina (cabeza de Mora)"