José CRUZ-HERRERA (Cadix 1890 - Casablanca 1972)... Lot 28
Résultat :
Estimation :
José CRUZ-HERRERA (Cadix 1890 - Casablanca 1972)
Portrait de jeune marocaine à la khamsa
Huile sur panneau (planche non parquetée)
33 x 22 cm
Signé en bas à gauche J Cruz Herrera