Ecole Orientaliste du début du XXème siècle
Vue de Galata, vue de Stambul, vue de la Corne d'or
Huiles sur panneau formant un triptyque dans un même encadrement
27 x 64 cm; 31 x 42,5 cm; 26x 65 cm chaque
47 x 197,5 cm au total
Signé pour l'un en bas à gauche de manière peu lisible