Lot n° 21

Estimation :

Ecole Orientaliste du début du XXème siècle Vue de Galata, vue de Stambul, vue de la Corne d'or Huiles sur panneau formant un triptyque dans un même encadrement 27 x 64 cm; 31 x 42,5 cm; 26x 65 cm chaque 47 x 197,5 cm au total Signé pour l'un en bas à gauche de manière peu lisible