Joseph KRIEGER (1848 - 1914)
Bethany
Huile... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Joseph KRIEGER (1848 - 1914)
Bethany
Huile sur toile
40 x 54 cm
Signé et daté et localisé en bas à droite Betanien 6/8 1902 J. Krieger
Ce lot est vendu en importation temporaire.