Lot n° 7

Estimation :

[AVIGNON - MOREAU (J.-N.)]. Lettres historiques sur le Comtat Venaissin et sur la seigneurie d'Avignon. Amsterdam [Paris], 1768. in-12, basane mouchetée, dos lisse orné (reliure de l'époque).