Lot n° 46

Estimation :

ECOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle, entourage de LACROIX DE MARSEILLE RETOUR DE PÊCHE EN MÉDITERRANÉE Huile sur toile (repeints). Haut. : 69 cm - Larg. : 56 cm Cadre en composition dorée de style Louis XVI.