ECOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle, entourage de LACROIX DE MARSEILLE
RETOUR DE PÊCHE EN MÉDITERRANÉE
Huile sur toile (repeints).
Haut. : 69 cm - Larg. : 56 cm
Cadre en composition dorée de style Louis XVI.