Lot n° 43

Estimation :

ECOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle PAYSAGE FLUVIAL À LA PORTE FORTIFIÉE Huile sur panneau (fentes). Haut. : 16,5 cm - Larg. : 22 cm