ECOLE FRANÇAISE vers 1760
Portrait d'une jeune femme en vestale, debout, tisonnant un brasero
Huile sur toile (rentoilée ; restaurations anciennes).
Haut. : 128 cm - Larg. : 103 cm
Cadre en bois et composition dorée de style Louis XV.