Lot n° 35

Estimation :

ECOLE FRANÇAISE du début du XVIIIe siècle Portrait d'une femme retenant une boucle de sa perruque brune Huile sur toile ovale (écaillures). Haut. : 81,5 cm - Larg. : 65 cm Cadre en chêne sculpté et doré.