Lot n° 34

Estimation :

ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle, entourage d'Ambrosius BOSCHAERT Bouquet de fleurs dans un vase de terre cuite Huile sur panneau de chêne parqueté, deux planches (agrandie en haut et en bas). (Restaurations). Haut. : 64,5 cm - Larg. : 46 cm Cadre en placage de bois de loupe.