Jean Baptiste Antoine TIERCE (Rouen 1737 - Florence 1790)
PAYSAGE LACUSTRE AUX LAVANDIÈRES
Dessin aquarellé, signé en bas à gauche.
Haut. : 24,5 cm - Larg. : 40,5 cm
Cadre baguette perlée dorée d'époque Louis XVI.