Lot n° 19

Estimation :

Jean Baptiste Antoine TIERCE (Rouen 1737 - Florence 1790) PAYSAGE LACUSTRE AUX LAVANDIÈRES Dessin aquarellé, signé en bas à gauche. Haut. : 24,5 cm - Larg. : 40,5 cm Cadre baguette perlée dorée d'époque Louis XVI.