ECOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle
Personnages et un chien non loin d'un palais et d'une lagune
Gouache sur parchemin tendu sur panneau de chêne.
Haut. : 11 cm - Larg. : 15,5 cm
Cadre en bois doré du XVIIe siècle à profil inversé.