Lot n° 12

Estimation :

ECOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle Personnages et un chien non loin d'un palais et d'une lagune Gouache sur parchemin tendu sur panneau de chêne. Haut. : 11 cm - Larg. : 15,5 cm Cadre en bois doré du XVIIe siècle à profil inversé.