Attribué à Eugène-Joseph VERBOECKHOVEN (Warneton... Lot 44 bis
Résultat :
Estimation :
Attribué à Eugène-Joseph VERBOECKHOVEN (Warneton 1798-Bruxelles 1881)
Jeune taureau, vache et mouton auprès d'un saule tétard
Huile sur toile (restaurations).
Haut. : 57 cm - Larg. : 67 cm